В преддверии Нового года и период новогодних каникул специалисты комплексных центров проведут для детей, состоящих на учете в учреждениях, более 160 мероприятий в районах Омской области и городе Омске.
Более 1 200 детей из семей малообеспеченных, неполных, находящихся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации, получат новогодние подарки от Министерства труда и социального развития региона.

В новогоднюю сказку окунутся более 5 000 детей.
Чтобы праздник был не только красивым, веселым, но и полон приятных сюрпризов, Министерство труда и социального развития обратилось к руководителям государственных предприятий, компаний, бизнес-структур Омской области с просьбой оказать содействие в приобретении новогодних подарков для детей и получило активный отклик. Сегодня мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в таком добром проекте: Омскому областному Союзу предпринимателей, АО "Омский завод гражданской авиации", Торговому дому "Шкуренко", Стройрынку "Левобережный", ООО "Музыка и кино", ООО Завод крупнопанельного домостроения "Стройбетон", совету молодых специалистов АО "Транснефть – Западная Сибирь", ООО "Топаз", Омскому областному отделению общественной организации "Союз женщин России", ООО "Роскошный стиль ювелирной торговли", Крапивинскому месторождению ООО "Газпромнефть – Восток".
 Министерство выражает благодарность Агентству развития и инвестиций Омской области, выделившему 2 000 пригласительных билетов на развлекательные представления "Щенячий патруль", которые состоятся
в декабре 2016 года – январе 2017 года в Экспоцентре.
 Желающих принять участие в акции "В ожидании чуда" и подарить новогоднюю сказку ребенку могут позвонить по телефону: (3812) 25-43-85.

23.12.2016 07:34