Уходящий 2016-й стал годом ответственных решений и действий, но нам удалось выполнить намеченное в сфере социальной политики.
Дорогие друзья! От имени Министерства труда и социального развития Омской области примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками!

Слаженные действия Правительства региона, государственных учреждений социальной сферы, общественных организаций, профсоюзов и работодателей принесли свои плоды. Поддерживается стабильная ситуация на рынке труда, качественно оказываются государственные услуги, развивается система социальной поддержки различных категорий населения. Разработаны и воплощаются в жизнь новые социальные инициативы. Все это результат совместного труда.
   В канун светлых и радостных праздников хочу от всей души пожелать неиссякаемой энергии созидания, которая позволяет достигать намеченных целей. Пусть Новый 2017 год принесет в каждый дом достаток и радость, чувство удовлетворения профессиональной деятельностью, ощущение полноты жизни во всех ее проявлениях и станет годом больших свершений!

28.12.2016 15:37