01 декабря 2017 года, 11:35

Министр труда и соцразвития региона Владимир Куприянов поздравляет юристов отрасли с профессиональным праздником

От имени Министерства труда и социального развития Омской области примите поздравления с вашим профессиональным днем, который ежегодно отмечается 3 декабря!

Сегодня перед юристами стоят важные и сложные задачи. Они связаны с разработкой новых качественных Законов, обучением и повышением квалификации кадров, правовым просвещением населения Омской области.
   В преддверии всероссийского Дня юриста в Министерстве труда и социального развития состоялся практический семинар по вопросам осуществления управления областным имуществам, ведения судебной работы, проведения закупок для государственных нужд, кадрового дела в подведомственных учреждениях.
Специалисты, осуществляющие правовую работу всей отрасли системы социальной защиты Омской области: территориальных органов Министерства, комплексных центров и МФЦ, стационарных учреждений социального обслуживания, центров для несовершеннолетних приняли самое активное участие в работе.
  Уверен, что Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация и ответственность в сфере социальной защиты населения Омской области непременно будут вознаграждены общественным признанием, почетом, а главное — доверием граждан.
  От всей души желаю Вам профессиональных успехов, целеустремленности и преданности Закону. Крепкого Вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2017/12/01/1512102975648.html