12 декабря 2017 года, 15:48

Пять офисов МФЦ города Омска для удобства населения теперь работают без выходных дней

Новый режим работы офисов многофункциональных центров, расположенных по: ул. Революционная, д. 18; ул. Красногвардейская, д. 42; ул. Коммунальная, д. 2 корп. 2; ул. Вострецова, д. 2 и ул. Ипподромная, д. 35а, сделал доступнее получение более 240 видов услуг, особенно для работающих граждан. Специалисты принимают в понедельник и со среды по воскресенье с 8.30 час. до 19.30 час.; во вторник – с 10.00 час. до 20.00 час.
   Большинство услуг в МФЦ предоставляются по экстерриториальному принципу, то есть независимо от места прописки. За получением услуг можно обращаться в любой офис МФЦ, который расположен ближе к работе или фактическому месту жительства.
Обращаем внимание жителей города и области, что можно заранее планировать свои визиты в МФЦ и пользоваться возможностью предварительной записи на прием по телефону.
   Контактные номера для предварительной записи МФЦ муниципальных районов размещены на сайте МФЦ, а городские жители могут позвонить с этой целью на единый телефон справочно-консультационной службы Минтруда 37-40-09. В МФЦ города Омска, а также МФЦ Омского района Омской области можно предварительно записаться на официальном сайте МФЦ, в разделе "Запись на прием".

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2017/12/12/1513068399508.html