26 декабря 2017 года, 11:49

Сегодня наградят победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

На расширенном заседании Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений сегодня, 26 декабря 2017 года в 15 часов в Правительстве Омской области отметят организации, добившиеся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года в два этапа на региональном и федеральном уровнях.
   Демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к внедрению положительного опыта в данной области являются главными целями проведения конкурсного обзора.
   Министерство труда и социального развития Омской области осуществляет прием заявок от организаций на участие в конкурсе.
   В 2017 году для участия в региональном этапе поступило 33 заявки по 12 номинациям от организаций Омской области. Решением Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 11 сентября 2017 года были определены 4 победителя в 8 номинациях:
   АО "Высокие технологии" в номинациях:
- "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы";
- "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".
   АО "Омский НИИ приборостроения" в номинациях:
- "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы";
- "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы";
- "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы".
   АСУСО Омской области "Нежинский геронтологический центр" в номинациях:
- "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы";
- "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы".
   АСУСО Омской области "Омский психоневрологический интернат" в номинации "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".
   Теперь победители будут представлять Омскую область на федеральном уровне. Пакет документов для участия во втором этапе Всероссийского конкурса направлен в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2017/12/26/1514263821221.html