08 февраля 2018 года, 12:17

13 февраля общественной организации "Планета друзей" исполнится 10 лет со дня образования. В 14.00 часов гостей приглашают на торжественное мероприятие

В городском центре народного творчества (ДК Малунцева, пр-кт Мира, 58) на торжественное мероприятие под названием "10 лет, как 10 дней" соберутся многочисленные гости, партнеры из Ижевска, Барнаула, Нижнего Новгорода, Байконура

С большой сцены виновники торжества расскажут о самых ярких 10 проектах из множества, реализованных и реализуемых общественной организацией, членами которой являются дети с инвалидностью и их родители.
  "Для нас, родителей, эти 10 лет пролетели, как 10 дней. Подросли наши дети, сбылись наши заветные мечты. Но при этом мы не перестали мечтать и поэтому впереди еще много планов и проектов. 13 февраля, непосредственно в наш день рождения, мы подготовили замечательный концерт с участием наших друзей и партнеров, наших ребят, а также будет работать благотворительная выставка-ярмарка поделок ручной работы нашей творческой мастерской. Уже готов большой именинный торт, который будет ждать всех наших гостей в фойе, после окончания торжественной части", – рассказала руководитель общественной организации "Планета друзей" Наталья Мишенина.
  К первому серьезному юбилею общественники подготовились тщательно. 9 февраля 2018 года в 15.00 состоится торжественное открытие нового проекта "Сопровождаемая жизнь" на ул. Лермонтова, 57. 12 февраля с 10.00 до 18.00 в центре "Планета друзей" пройдет семинар по тейпированию "Естественное омоложение", 14 февраля с 10.00 до 14.00 семинары по Нумикону.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/02/08/1518067096004.html