Целью конкурса является развертывание движения наставничества и тиражирование его практик, а также повышение социального статуса наставника
В рамках Всероссийского форума "Наставник" учреждения Министерства труда и соцразвития приняли участие в конкурсе "Лучшие практики наставничества"

В конкурсе пять номинаций. Подведомственные Министерству труда учреждения приняли участие в номинациях: "Наставничество в социальной сфере", "Наставничество на производстве" и "Дети учат детей". Своими практиками наставничества поделились и омские предприятия, и учреждения. Среди них ООО "Сладонеж" с практикой наставничества "Учись успеху".
  20 февраля 2018 года в г. Иркутске состоится окружной форум "Наставник", в котором примут участие регионы Сибирского федерального округа. В рамках окружного форума пройдет награждение победителей, которых дополнительно федеральные эксперты выбрали по каждой номинации в разрезе федеральных округов.
  В окружном форуме примет участие тренинг-менеджер ООО "Сладонеж" Иван Тютюнник. Об этом стало известно в Москве на Всероссийском форуме "Наставник", который объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.
  В форуме приняла участие делегация Омской области, которую возглавил заместитель Министра экономики Омской области Денис Кушнер. Региональное Министерство труда и социального развития представляла заместитель Министра Ирина Варнавская.

19.02.2018 16:30