От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества
Министр Владимир Куприянов поздравляет жителей Омской области с Днем защитника Отечества

Этот день по праву является светлым и радостным не только для тех, кто служит в рядах Вооруженных Сил, но и мирно трудится на благо страны.
День отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать – Отчизну, дело, свой дом и близких, будущее страны.
  От чистого сердца желаю военнослужащим и ветеранам, жителям Омской области крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству! С Днем защитника Отечества!

22.02.2018 15:56