6 и 7 апреля 2018 года всех жителей Омской области приглашают посетить Омский велотрек, который на два дня станет единой площадкой для демонстрации достижений региона на рынке товаров семейной и детской направленности, организации семейного досуга, комфортной среды для жизни семей с детьми
Крупномасштабную выставку-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми" готовит для омичей Министерство труда и соцразвития региона

Крупное информационно-демонстрационное мероприятия посвящено открытию Десятилетия детства в Омской области.
 Посетители выставки окажутся в своеобразном городе, в котором центральная аллея превратится в Семейный проспект, а от него лучами разойдутся улица социальной помощи, улица Образования, Здравоохранения, улица Детского оздоровления, отдыха и туризма. Будет построен переулок Мастеров, где каждый желающий сможет принять участие в развивающих мастер-классах по рисованию, изготовлению кукол, сувениров из разных материалов.
  Организаторы мероприятия – Правительство Омской области, Министерство труда и соцразвития предусмотрели все мелочи для посещения выставки родителями с маленькими детьми. Запланированы парковки для колясок, комнаты пеленания и кормления. Гости смогут познакомиться с современной медицинской техникой, средствами реабилитации, сдать несложные анализы и измерить давление. В зонах индивидуальных консультаций на вопросы гостей выставки ответят специалисты Пенсионного фонда, службы занятости, Фонда социального страхования, агентства ипотечного кредитования.
Выставка-форум будет работать 6-7 апреля 2018 года с 10.00 до 18.00.

26.02.2018 12:25