По телефонам: (8-3812) 35-70-63, 79-15-20, 24-54 -27 специалисты Министерства труда и социального развития Омской области, Управления по вопросам миграции и Главного управления государственной службы занятости населения в целях повышения уровня информирования граждан о порядке реализации региональной программы переселения ответят на самые актуальные вопросы.
2 марта 2018 года с 9.00 до 13.00 для участников программы переселения "Соотечественники" будет работать межведомственная "горячая телефонная линия"

Чаще всего участников программы переселения "Соотечественики" интересуют вопросы регистрации на территории вселения; получения разрешения на временное проживание и получения гражданства России; содействия трудоустройству соотечественников; получения мер социальной поддержки из федерального и областного бюджетов.
 Подробную информацию о региональной программе переселения также можно получить на сайте Министерства труда и социального развития Омской области www.omskmintrud.ru (раздел "Содействие переселению соотечественников").

01.03.2018 14:13