В рамках проекта
Областной центр профориентации 5-6 марта 2018 года для обучающихся старших классов и будущих выпускников проведет ряд профориентационных мероприятий

В рамках проекта "Территория твоих возможностей" для обучающихся, имеющих ограниченные возможности здоровья, организованы экскурсии с проведением профессиональных проб в учреждения профессионального образования предприятий нашего региона, благодаря которым ребенок сможет получить подробную информацию о профессиях, направлениях обучения и условиях поступления и трудоустройства

5 марта 2018 года в 10:00 экскурсия пройдет на базе ПАО "Омскшина" (ул. Будеркина, 2).
  5 марта 2018 года в 13:00 ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов запланирована на базе образовательного учреждения "Павлоградская гимназия". Школьники и их родители смогут получить информацию по выбору сферы деятельности, будущей профессии (специальности), учебного заведения и места трудоустройства.
  6 марта 2018 года в 15:00 несовершеннолетние клиенты ЦСАН "Надежда" (ул. Сазонова, 199) в игровой форме познакомятся с многообразием мира профессий, смогут расширить свои знания о профессионально важных качествах личности, а также познакомятся с престижными и востребованными профессиями на занятии "Алгоритм выбора профессии".
 Для будущих выпускников Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина (ул. Сибаковская, 4) 5 марта 2018 года в 14:40 пройдет профориентационная игра "Твой шанс", 6 марта 2018 года в 14:40 – профинформационное занятие "Открой дверь в новый мир", на котором молодежь познакомится с основами взаимоотношений работника и работодателя, а также побывает в роли соискателей на вакантные должности.

01.03.2018 16:32