Дорогие женщины!
Министр труда и социального развития Владимир Куприянов поздравляет женщин Омской области с Международным днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние пожелания счастья и добра в этот прекрасный весенний праздник — 8 Марта!
  В Омской области нет ни одной отрасли, где бы ни трудились женщины. Вы вносите неоценимый вклад в развитие социальной сферы, образование и здравоохранение, культуру, промышленный и строительный комплекс, сельское хозяйство, торговлю, создаете материальные и духовные ценности, воспитываете молодое поколение и с уважением относитесь к людям старшего поколения.
  Особые слова благодарности в этот день хочу адресовать женщинам, работающим в социальной сфере.
 Вы милосердны, терпимы, внимательны и заботливы. От вашего самоотверженного труда, профессионального мастерства, человеческого участия зависят здоровье и жизнь пожилых омичей, людей с инвалидностью, проживающих в домах-интернатах и социально-реабилитационных центрах.
  Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью вы оберегаете своих родных и близких. Пусть всегда вы будете здоровы, счастливы и радостны.
  Перед вашей красотой, женственностью, мудростью представители сильной половины человечества безоружны.
Милые женщины, с праздником!

06.03.2018 15:48