22 марта 2018 года будут работать 11
О социальных услугах омичей проинформируют по телефону

22 марта 2018 года будут работать 11 "горячих линий"

С 9.00 до 13.00 часов об установлении опеки над недееспособными гражданами можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 75-96-78.
   Об условиях и порядке зачисления на социальное обслуживание на дому граждан пожилого возраста и инвалидов расскажут специалисты БУ КЦСОН "Вдохновение" по телефону 36-02-76.
   Об условиях и порядке получения бесплатной психологической помощи проконсультируют специалисты комплексного центра "Любава" по телефону: 63-19-80.
   О возможностях центра социального обслуживания населения "Пенаты" по реабилитации инвалидов расскажут по телефону: 32-40-23.
   Специалисты центра "Родник" проконсультируют по вопросам социального обслуживания на дому по телефону: 46-38-37.
   Об услугах сиделки за гражданами, находящимися на постельном режиме или передвигающимися в пределах комнаты с посторонней помощью расскажут специалисты центра "Рябинушка" по телефону: 78-52-01.
   О порядке и условиях предоставления социального обслуживания на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам специалистами центра "Сударушка" можно узнать по телефону: 75-12-95.
   Проблему психологического насилия над ребенком  можно обсудить со специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" по телефону: 56-00-15.
   Об услугах, предоставляемых социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" можно узнать по телефону: 55-07-58.
   Об основаниях для помещения несовершеннолетних в специализированные учреждения социальной службы экстренного реагирования проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по телефону 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют о порядке оказания психологической помощи и поддержки женщинам и детям, подвергшимся жестокому обращению. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.

21.03.2018 10:58