09 апреля 2018 года, 08:44

В Омске откроется еще один частный пансионат для престарелых и людей с инвалидностью

"Забота", такое название дали новому частному пансионату на 55 койко-мест в городе Омске по ул. Гуртьевской дивизии, д. 7/2.

Пансионат индивидуального предпринимателя Константина Сухорукова, согласно действующему законодательству в сфере социального обслуживания, включен в реестр поставщиков социальных услуг Омской области. Разместился дом "Забота" для пожилых людей и инвалидов в 2-этажном здании площадью 960 кв. метров. На 1 этаже у него – 9, а на 2 этаже – 10 жилых комнат.
Планировка и оснащение пансионата "Забота" обеспечивают комфортное круглосуточное проживание пожилых граждан и инвалидов, признанных нуждающимися в социальном обслуживании. В пансионате "Забота" будет создано 12 новых рабочих мест.
На территории Омской области, помимо пансионата "Забота", действуют еще 9 частных пансионатов общей мощностью 431 койко-место, в которых проживают 286 человек.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/04/09/1523324799185.html