20 апреля 2018 года, 15:04

"Сударушка" подготавливает будущих учеников к школе

В рамках деятельности студии "Пчелка" на базе центра еженедельно проходят комплексные занятия по подготовке детей к обучению в школе. Занятия посещают дети из семей, состоящих на учете в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия, в возрасте от 5 до 7 лет. На занятиях ребята выполняют задания на развитие наглядно-образного и словесно-логического мышления, эмоциональной среды и пространственной ориентировки. В завершении "урока" дошколята своими руками изготавливают различные поделки, которые становятся приятным подарком для мам и пап.
  Студия "Пчелка" действует в "Сударушке" с 2018 года. Всего для ребят будет проведено 39 подготовительных занятий.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/04/20/1524211562621.html