23 апреля 2018 года, 09:19

21 апреля Министерство труда и социального развития и его подведомственные учреждения приняли участие в общегородском субботнике

В связи с проведением в весенний период на территории города Омска и Омской области мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории 21 апреля Министерством и учреждениями организованы сбор и вывоз мусора, кронирование деревьев, заделка ям, проведены сварочные работы по восстановлению металлических ограждений.
  Всего в уборке территорий приняло участие около 3000 человек.
  28 апреля сотрудники ведомства также приступят к уборке прилегающей территории и закрепленного участка улицы Яковлева от прошлогодней листвы и сухих веток, скопившегося мусора. Женский состав Министерства труда займется внутренней уборкой, мытьем окон, пересадкой цветов, побелкой стволов деревьев и покраской ограждений.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/04/23/1524450025444.html