26 апреля 2018 года состоится первое заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

26 апреля 2018 года в 11.00 час. в Министерстве труда и социального развития Омской области (г. Омск, ул. Яковлева, 6, каб. 210) пройдет первое заседание общественного совета по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания, на котором будут рассмотрены основные организационные вопросы проведения в 2018 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания, а также проверочных мероприятий по выполнению рекомендаций по устранению недостатков в работе, выявленных по результатам независимой оценки в организациях социального обслуживания в 2017 году.
  Состав общественного совета по независимой оценке сформирован Общественной палатой Омской области 7 марта 2018 года. В него вошли 6 представителей региональных общественных организаций.

25.04.2018 10:27