Команда министерства труда и социального развития омской области выйдет на старт весеннего легкоатлетического забега "СПОРТ во БЛАГО"

Традиционная встреча неравнодушных омичей на ежегодном спортивном мероприятии – весеннем легкоатлетическом забеге "СПОРТ во БЛАГО" пройдет в Парке культуры им. 30-летия ВЛКСМ 19 мая 2018 года в 12.00 часов

Принять участие в благотворительном весеннем забеге может каждый желающий, независимо от возраста и уровня подготовки. Дети до 7 лет выйдут на дистанцию 500 метров без благотворительного взноса и на финише обязательно получат от организаторов памятные призы. Любители бега от 7 до 18 лет пробегут 1 км (благотворительный взнос – 100 рублей). Взрослые и подготовленные участники смогут пробежать на выбор 3, 5 или 10 км (взнос – 200 рублей).

Не обойдется и без традиционной командной эстафеты для команд 4х500 м. Самые быстрые команды будут награждены кубками и памятными подарками.

Ярким событием весеннего пробега станет участие ребят в забеге на беговелах.

Общее руководство и контроль предстоящего мероприятия осуществляет Омская региональная общественная организация инвалидов "Планета друзей", при поддержке благотворительного фонда "Даунсайд АП".

Дополнительную информацию о весеннем забеге "Спорт во благо" можно получить по телефонам: 8-923-683-71-95. Положение о пробеге и "анкету-заявку" можно скачать с сайта www.pd55.ru. Благотворительный взнос можно внести через сайт, через любой банкомат Сбербанка или наличными средствами в день мероприятия.

10.05.2018 17:00