11 горячих линий будут работать с 9.00 до 13.00 часов.
24 мая 2018 года о социальных услугах омичей будут информировать по телефону

11 горячих линий будут работать с 9.00 до 13.00 часов.

О предоставлении мер социальной поддержки опекунам совершеннолетних недееспособных граждан можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 75-96-78.
   Об организации  летнего досуга для несовершеннолетних на базе учреждения расскажут специалисты комплексного центра "Вдохновение" по телефону 46-61-21.
   О порядке и условиях зачисления на социальное обслуживание на дому граждан пожилого возраста и инвалидов проконсультируют специалисты центра "Любава" по телефону: 64-42-32.
   О предоставлении  "Социального такси" гражданам пожилого возраста и инвалидам расскажут специалисты комплексного центра "Пенаты" по телефону: 32-40-23.
   Специалисты центра социального обслуживания "Родник" проконсультируют о предоставлении меры социальной поддержки гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации за счет средств областного бюджета по телефону: 43-40-86.
   Специалисты "Рябинушки" расскажут о формировании позитивного эмоционального фона в семье по телефону: 26-40-07.
   О предоставлении услуг сиделки бюджетным учреждением социального обслуживания можно узнать у специалистов центра "Сударушка" по телефону: 75-12-95.
  "Границы личностного пространства" – тема горячей линии в СРЦН "Гармония". Звонки будут приниматься  по телефону 56-14-01.
  "Безопасные каникулы" – тема горячей линии в "СРЦН "Забота". Специалисты ответят по телефону: 55-07-58.
   Об основаниях для помещения несовершеннолетних в специализированные учреждения" проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по телефону 90-40-76.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют по вопросу "Правовые аспекты получения жилья, специализированного жилищного фонда детьми-сиротами". Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.

22.05.2018 10:55