С 1 июня изменился порядок получения талонов на прием во всех МФЦ Омска. И касается он как предварительной записи на прием, так и живой очереди
Посетителей всех многофункциональных центров города Омска теперь принимают по именным талонам

Теперь электронная система управления приемом просит указывать полностью фамилию, имя, отчество заявителя. В случае несовпадения в талоне указанных данных с фактическими заявителю вправе отказать в приеме документов.
 Также с 1 июня 2018 года в целях повышения уровня доступности и комфортности предоставления услуг, офис МФЦ, расположенный в Октябрьском округе по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 283/3, оснащенный 36 окнами приема (предоставляется более 180 услуг), переведен на режим работы 7 дней в неделю. Прием заявителей в понедельник, со среды по воскресенье с 8.30 до 19.30 час.; во вторник с 10.00 час. до 20.00 час.
 Получить талон к специалистам офиса, осуществляющим прием заявлений и документов, можно по-прежнему, в порядке живой очереди либо записавшись предварительно по номеру телефона: 37-40-09 или через раздел "Запись на прием" на официальном сайте МФЦ.
 С августа 2018 года аналогичный график приема граждан планируется внедрить в офисе МФЦ Центрального административного округа, расположенном по адресу: ул. Чкалова, д. 25.
 На сегодняшний день из 11 офисов МФЦ города Омска 6 офисов осуществляют прием граждан без выходных дней (ул. Революционная, д. 18,
ул. Красногвардейская, д. 42, ул. Коммунальная, д. 2/2, ул. И. Мишина, д. 8,
ул. Ипподромная, д. 35а, ул. Б. Хмельницкого, д. 283/3).

07.06.2018 15:25