Министр Министр труда и соцразвития региона Владимир Куприянов вручил медали "За любовь и верность"

Общественную награду, которая присуждается супругам, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, а также воспитавшим детей достойными членами общества и прожившим в браке не менее 25 лет, получили супруги Просветовы из Омска, семья Ивана Петровича и Любови Кирилловны Зайченко из Исилькульского района, семья Алексея Ивановича и Алвы Петровны Гвоздик из Русско-Полянского района, супруги Хмелёвы из Омска и семья Петра Викторовича и Людмилы Леонидовны Филоновых из Марьяновского района.
  Медаль изготавливается на Московском монетном дворе, на ее лицевой стороне изображены супруги Петр и Феврония, княжившие в Муроме в XIII веке, и выгравированы слова: "За любовь и верность". Уже по традиции в честь Дня семьи, любви и верности награждение проходит в торжественной обстановке.

09.07.2018 11:40