10 июля 2018 года, 11:12

Региональный Минтруд проводит конкурс "Лучший многофункциональный центр Омской области" в 2018 году. Заявки от МФЦ принимаются до 13 августа текущего года

В срок до 13 августа идет прием конкурсных заявок, которые оформляются в соответствии с требованиями пункта 17 Положения о проведении конкурса, утвержденного распоряжением Министерства труда и социального развития Омской области от 6 июня 2016 года № 265-р "О внесении изменения в распоряжение Министерства труда и социального развития Омской области от 11 декабря 2014 года № 862-р".
 "Не так давно многофункциональные центры в нашей стране получили широкую известность, за короткое время стали популярны среди населения, в том числе Омской области. Сегодня в МФЦ во всех районах нашего региона можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ. МФЦ предоставляет более 250 услуг. За год специалисты принимают более 2 млн. обращений. Очень важно с каждым днем повышать качество обслуживания населения, уровень знаний наших специалистов, общий профессионализм. Конкурс на звание "Лучший МФЦ" – это хороший стимул для движения вперед. Проводится он в Омской области третий год подряд, сильнейшие участники получают возможность принять участие в испытании на всероссийском уровне", – прокомментировал Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/07/10/1531196062503.html