Семьи с паллиативными детьми теперь могут получать консультативную помощь круглосуточно.

Благотворительный центр помощи детям открыл диспетчерскую службу
  Паллиативная служба благотворительного центра "Радуга" продолжает расширяться. В отдельном помещении вместе с офисом выездной бригады детской паллиативной помощи организована диспетчерская консультативная служба.
  Выездная паллиативная служба "Радуги" существует с 2013 года и за это время помогла сотням семей омичей и жителей районов Омской области. Раньше в регионе не было такой "горячей линии", звонки с вопросами круглосуточно поступали на телефон благотворительного центра и на личные телефоны сотрудников. Теперь – служба будет работать круглосуточно и по единому номеру.
  По номеру 908-906 можно получить информационно-психологическую поддержку, узнать, куда обратиться за социальной и медицинской помощью. Психологи центра приглашают для общения родителей паллиативных детей по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 140, кв. 40.

10.07.2018 11:25