Омичей и жителей области приглашают принять участие в творческом конкурсе "Многодетная семья – надежда России"

Начался прием творческих работ на конкурс, объявленный Омской областной общественной организацией "Сибирские многодетные семьи".

Принять участие в нем может любая многодетная семья России, необходимо лишь направить работы, соответствующие тематике конкурса.
   В электронном виде по адресу: sms_konkurs@mail.ru с пометкой о номинации, по почте или лично по адресу г. Омск, К. Заслонова 7,"Сибирские многодетные семьи".
   Конкурс проводится по пяти номинациям: фотоработы, журналистские работы, детское сочинение, детский рисунок, видеоработы, которые пропагандируют семейные традиции и позитивный образ успешной многодетной семьи.
   Прием работ продлится до 15 сентября 2018 г.. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 8 октября 2018 г. Ссылка на группу конкурса: https://ok.ru/group/53437393469658

20.08.2018 10:39