Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг стал более мобильным. Автопарк пополнили новые машины

На средства, выделенные Правительством Омской области, в дополнение к уже имеющемуся автопарку из 15 машин приобрели 2 новых автомобиля "Lada Largus", оформленные в фирменном стиле "Мои Документы".

"Дополнительный транспорт необходим для более оперативной работы МФЦ, количество услуг которых растет с каждым годом. Сегодня МФЦ Омской области оказывают более 260 видов государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день принято уже более 1,5 млн. обращений граждан", – подчеркнул Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.

Новые автомобили позволят ускорить процесс обмена документами между одиннадцатью территориями МФЦ и органами власти (Пенсионный фонд, МВД, Росреестр, Налоговая служба, различные министерства Омской области и другие), что благоприятно скажется на общей организации работы по предоставлению услуг. Транспорт укомплектован всем необходимым для работы. Сотрудники МФЦ уже смогли оценить удобство и вместительность новых машин.

30.08.2018 12:12