11 сентября 2018 года, 14:43

Танцоры на колясках из Омска вошли в десятку сильнейших X юбилейного Кубка Континентов

В Санкт-Петербург омичка на коляске Юлия Курочкина и партнер по танцам Дмитрий Рылов отправились уже в третий раз.

Участие стало возможным при поддержке Правительства Омской области. На средства субсидии регионального Министерства труда и социального развития смогла отправиться на Кубок сильнейших танцоров еще одна омская пара участников – Наталья Ровенская и Алексей Голиков.
   X юбилейный Кубок Континентов объединил особенных танцоров и их партнеров из Финляндии, Израиля, Италии, Казахстана, Кореи, Польши, Словакии и 12 регионов России – от Владивостока до Тюмени и Омска.
   Спортсмены соревновались на паркете в двух программах. В комби европейской программы танцев Юлия и Дмитрий заняли 7 место и 3 место среди российских пар.
   В латиноамериканской программе Курочкина и Рылов набрали больше баллов за исполнение, что позволило подняться в таблице на 6 место. Наталья Ровенская и Алексей Голиков в этом же виде заняли 8 место. В ансамблевом исполнении у омичей 6 общекомандное место.
   Впереди у танцоров на колясках из Омска еще чемпионат России.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/09/11/1536651837607.html