В Москаленском районе наградили лучших
В Москаленском районе наградили лучших "Женщин Сибири"

20 сентября было проведено мероприятие, посвященное региональному проекту "Женщины Сибири". Основной целью данного мероприятия является выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона.
   Всем пришедшим на мероприятие была предложена интересная концертная программа, а так же основным событием стало награждение номинантов. Победители определялись по нескольким номинациям: «Женщина-руководитель», «Профессиональный успех», «Энергия и инициатива», «За активное участие в общественной жизни региона», «Тепло материнских сердец», «Я - женщина, а значит, я всесильна. Женщина-спортсмен».
   Победителями в Москаленском районе в этих номинациях стали Е.Н. Овдеенко, Л.В. Гринько, Н.Н. Цитцер и К.И. Джакупова. Награждение номинантов проводили С.С. Бонковский – депутат законодательного собрания Омской области, С.Л. Шабельников – руководитель управления культуры администрации Москаленского муниципального района и каждому из победителей вручили памятные подарки.

24.09.2018 17:01