Министерством труда и социального развития Омской области проводится конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей"

Конкурс направлен на развитие творческих способностей и любознательности у детей, формирование у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, недопустимости к нарушениям требований трудового законодательства.
   Приглашаем юных художников от 7 до 15 лет принять участие в Конкурсе.
   Работы принимаются с 20 сентября по 20 октября 2018 года по адресу
ул. Яковлева, д. 6, каб. 304.
   Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями Положения о Конкурсе согласно заданной тематике. Участник Конкурса может предоставить только одну работу.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь http://mtsr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/OTRASLEVAYA-INFA/Grant-Konkurs.html.

24.09.2018 17:15