28 сентября 2018 года, 14:49

Волонтеры "серебряного" возраста в Русско – Полянском районе поздравляют пожилых людей

В комплексном центре Русско-Полянского района накануне праздника Дня пожилого человека проводится акция "Живая музыкальная открытка" - адресное поздравление одиноких и маломобильных людей престарелого возраста.
 Отряд волонтеров "серебряного" возраста "Дари добро" выезжал во дворы многоэтажных домов с поздравительными открытками и мини – концертами.
Эта акция стала неожиданным приятным сюрпризом. Живой голос и звучание аккордеона, красивые лирические песни и шуточные музыкальные миниатюры подарили пожилым людям незабываемые минуты радости, душевного комфорта и хорошего настроения.
 Это мероприятие дает возможность популяризации волонтерского движения среди людей старшего поколения в Русско-Полянском районе, повышения их социальной активности в обществе.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/09/28/1538121064872.html