09 октября 2018 года, 10:49

Фотограф Министерства труда и соцразвития Дмитрий Феоктистов получил Гран-при и 1 место II Международного фотоконкурса "Русская цивилизация"

В "Центре искусств. Москва" 8 октября 2018 года назвали имена победителей II Международного фотоконкурса "Русская цивилизация", созданного и проводимого Федеральным агентством по делам национальностей.

Выбирать героев пришлось из 17 000 фотографий со всех уголков света (более 3000 участников из 44 стран мира). Высокое жюри определило победителей в 5 номинациях, а также Гран-при и Приз зрительских симпатий, который определило народное голосование на сайте.
   В номинации "Традиции большой страны" первое место присуждено работе Дмитрия Феоктистова "Огненный прыжок".
   Главная награда конкурса также вручена фотокорреспонденту Министерства труда и соцразвития Омской области. Коллектив поздравляет Дмитрия Феоктистова и желает дальнейшего плодотворного сотрудничества, ярких проектов и творческих успехов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/news/2018/10/09/1539057040241.html