Речь шла о соблюдении основных прав и обязанностей, профессиональном развитии гражданских служащих.
В Минтруде провели семинар для 32 специалистов, впервые поступивших на государственную гражданскую службу Омской области в Министерство и его территориальные органы

В ходе семинара рассмотрели положение о государственной гражданской службе Российской Федерации, вопросы, связанные с поступлением, прохождением и прекращением государственной гражданской службы Омской области.
   Особое внимание уделили противодействию коррупции на гражданской службе, соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, информированию о фактах обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений, соблюдению Кодекса этики и служебного поведения.
   Участники семинара получили памятки с практическими рекомендациями по вопросам прохождения гражданской службы Омской области и антикоррупционного поведения гражданских служащих.
   После обмена мнениями специалисты департамента кадрового и документационного обеспечения Министерства ответили на вопросы участников семинара.

12.10.2018 14:18