Социально-значимый проект
На средства субсидии Минтруда на проспекте Космическом обустроили спортивную площадку для детворы, в том числе с особенностями развития

Социально-значимый проект "Спорт доступный для всех" зародился полгода назад в рамках деятельности "Лиги профессионалов в недвижимости" в содружестве с "Омскстройпроект" и ЦЭС "Мир, доступный для всех".

Было принято решение создать условия для совместной деятельности здоровых детей и детей с инвалидностью.
   Определили территорию для детской площадки по адресу: Омск, пр. Космический, 14 а, корп. 2
   Министерство труда и социального развития Омской области выделило субсидию на строительство в размере 178000 рублей.
   Торжественное открытие спортивной площадки с тренажёрами и местом отдыха намечено на 13 октября 2018 года в 12:00.

12.10.2018 14:23