О порядке  обращения за оказанием помощи на приобретение оборудования  для приема цифрового телевизионного сигнала можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 95-54-06.
Информационный день для жителей региона пройдет 21 февраля 2019 года. О социальных услугах с 9.00 до 13.00 часов расскажут по телефонам 11 "горячих линий"

О порядке обращения за оказанием помощи на приобретение оборудования для приема цифрового телевизионного сигнала можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 95-54-06.

Об организации курсов компьютерной грамотности в учреждении
расскажут специалисты БУ КЦСОН "Вдохновение" по телефону: 357-000 после дозвона добавочный номер 13-87.

Об оформлении государственной социальной помощи для малоимущих проконсультируют специалисты БУ КЦСОН "Любава" по телефону: 63-19-80.

Об обеспечении техническими средствами реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья расскажут специалисты центра "Пенаты" по телефону: 32-40-23.

Специалисты БУ КЦСОН "Родник" проконсультируют об оказании помощи лицам, освободившимся из мест лишения свободы и условно осужденным гражданам по телефону: 43-40-86.

Специалисты БУ КЦСОН "Рябинушка" проконсультируют о помощи подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации по телефону: 26-41-71.

Об оказании психологической помощи совершеннолетним гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации на базе учреждения можно узнать у специалистов центра "Сударушка" по телефону: 75-45-93.

"Наказание и конструктивное взаимодействие с детьми" – тема горячей линии в СРЦН "Гармония". Звонки будут приниматься по телефону: 56-14-01.

"Основы безопасного поведения несовершеннолетних в сети Интернет" – тема горячей линии в "СРЦН "Забота". Специалисты ответят по телефону: 55-07-58.

Об основаниях для помещения несовершеннолетних в специализированные учреждения социальной службы экстренного реагирования проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по телефону: 79-63-89.

Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут о предоставлении социально-правовых услуг семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.

20.02.2019 17:56