Милые женщины!

Поздравление заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра труда и социального развития Владимира Куприянова с Международным женским днем

Милые женщины! Этот весенний праздник символизирует бесконечное обаяние, молодость и красоту – все то, что присуще каждой из вас.

Мы отмечаем 8 Марта с особой сердечностью и теплотой. На протяжении всей истории человечества женщины дарят тепло и уют, являются источником вдохновения, хранительницами семейного очага.

Но сегодня женщина – не только мама, оберегающая семью, проявляющая постоянную заботу о родных и близких, но и незаменимый специалист во многих сферах, а нередко и опасных профессиях.

Спасибо вам за то, что вы растите достойных сыновей и дочерей. Поддерживаете внуков и являетесь достойным примером для подрастающего поколения.

Вы – наша основа. Вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь добрее и счастливее. Пусть любовь и верность украшают вашу жизнь. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, здоровья и как можно больше светлых дней!

07.03.2019 14:14