С 9.00 до 13.00 часов специалисты подведомственных учреждений отвечают на вопросы жителей региона.
Сегодня омичей по телефону информируют о социальных услугах. В Минтруде работают 11 "горячих линий"

О порядке выдачи удостоверений, дающих право на льготы членам семей погибшего (умершего) инвалида Великой Отечественной войны, участника Великой Отечественной войны, ветерана боевых действий можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 75-86-17.

О порядке и условиях оформления в стационарные учреждения социального обслуживания Омской области расскажут специалисты КЦСОН "Вдохновение" по телефону: 357-000*13-93.

О предоставлении социальных услуг в отделении социальной реабилитации инвалидов проконсультируют специалисты КЦСОН "Любава" по телефону: 22-81-75.

О порядке и условиях предоставления социального обслуживания на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам расскажут специалисты КЦСОН "Пенаты" и БУ КЦСОН "Сударушка" по телефонам: 32-48-55 и 75-12-95.

Специалисты КЦСОН "Родник" по телефону: 46-40-11 проконсультируют об услугах, оказываемых на базе службы социальной помощи семье и детям.

Специалисты КЦСОН "Рябинушка" проконсультируют о порядке оформления государственной социальной помощи по телефону: 26-40-07.

"Особые дети" – о психологической помощи родителям, имеющим детей с особенностями в развитии, проконсультируют специалисты СРЦН "Гармония" по телефону: 56-14-01.

"Особенности подросткового кризиса" – как грамотно выстраивать отношения с детьми расскажут специалисты "СРЦН "Забота" по телефону: 55-07-58.

О видах оказываемых социальных услуг несовершеннолетним, находящимся в конфликте с законом проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по тел.: 79-63-89.

Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут об оказании психологической помощи и поддержки женщинам, подвергшимся жестокому обращению. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.

21.03.2019 10:23