Совет, созданный по поручению Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области А.Л. Буркова при Министерстве труда и социального развития Омской области, продолжает свою работу.
Обеспечение отдыха и оздоровления членов многодетных семей станет главной темой заседания рабочей группы Совета по делам многодетных семей

В соответствии с Планом работы Совета на 2019 год на очередном заседании рабочей группы Совета, которое состоится  28 марта 2019 года, будут рассмотрены вопросы обеспечения отдыха и оздоровления членов многодетных семей.

Помимо членов Совета в заседании примут участие представители Министерства здравоохранения Омской области, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Министерства труда, которые дадут пояснения по всем вопросам, интересующих многодетных родителей и членов их семей.

Обращаем внимание заинтересованных граждан, что работа Совета носит публичный характер. На отраслевом сайте Министерства труда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" создан тематический раздел о Совете, в котором размещены Положение, План работы, а также контактные данные председателя и заместителя председателя Совета (http://www.omskmintrud.ru/?newsid=20392).

27.03.2019 12:56