Следует отметить, что в текущем году по сравнению с прошлым годом возрос интерес работодателей к конкурсу.
Подведены результаты первого этапа областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2018 года среди организаций Омска

Так, для участия в первом этапе конкурса на территории города Омска поданы заявки от 48 организаций, что на 10 организаций больше чем в прошедшем году. Количество заявок для участия в различных номинациях конкурса также возросло – в текущем году было принято 72 заявки, что на 9 заявок больше чем в прошлом году.
Комиссия, всесторонне рассмотрев представленные участниками конкурса документы, произвела подсчёт набранных баллов в соответствии с методикой, определив голосованием победителей и призёров первого этапа конкурса в каждом административном округе города Омска.
   Всего на территории города Омска были признаны победителями и призёрами первого этапа конкурса 41 работодатель в различных номинациях.
   Количество победителей и призёров в административных округах распределилось следующим образом:
  -Кировский административный округ города Омска – 7 организаций;
  -Ленинский административный округ города Омска – 6 организаций;
  -Октябрьский административный округ города Омска – 8 организаций;
  -Советский административный округ города Омска – 7 организаций;
  -Центральный административный округ города Омска – 13 организаций.
   Все участники, признанные победителями первого этапа конкурса в соответствующих номинациях будут награждены дипломами в администрациях административных округов города Омска и примут участие во втором этапе конкурса, в котором также примут участие лучшие организации, признанные победителями в муниципальных районах Омской области.
   По итогам проведения второго этапа конкурса в апреле 2019 года будут определены лучшие работодатели Омской области, после чего состоится их торжественное награждение.

03.04.2019 13:23