Сильнейшие будут представлять Омскую область на Всероссийском уровне.
В Омске наградят победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая российская организация высокой социальной эффективности"

Сильнейшие будут представлять Омскую область на Всероссийском уровне.

Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса от организаций Омской области в конце 2018 года поступили 32 заявки по 16 номинациям. Решением Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений определены 5 победителей, занявших первое место в 9 номинациях.
   Награждение пройдет 9 апреля 2019 года в 10.00 часов (ул. Красный Путь, 1, кабинет 322), где затем состоится очередное заседание Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
   Награждение и заседание проведет координатор комиссии, заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов.
   В числе победителей конкурса – АО "Омское производственное объединение "Иртыш", АО "Высокие технологии", ООО "Нефтехимремонт", Омский региональный центр связи – структурное подразделение Новосибирской дирекции связи Центральной станции связи – филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги". В числе призеров – Сельскохозяйственный производственный кооператив "Красноярский", АО "Омский бекон".

СПИСОК:

АО "Омское производственное объединение "Иртыш" в номинациях:
- "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы";
- "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы";
- "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы";
- "За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы".
АО "Высокие технологии" в номинации "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы".
АСУСО Омской области "Нежинский геронтологический центр" в номинациях:
- "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы";
- "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы".
Омский региональный центр связи – структурное подразделение Новосибирской дирекции связи Центральной станции связи – филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".
ООО "Нефтехимремонт" в номинации "За трудоустройство инвалидов в организации".

5 победителей занявших второе место по 7 номинациям:
АО "Высокие Технологии" в номинациях:
- "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы";
- "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы";
ООО "Нефтехимремонт" в номинации "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы".
АО "Омский бекон" в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".
АО "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы".
БУ Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Родник" Ленинского административного округа" в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы".

5 победителей занявших третье место по 5 номинациям:
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Красноярский" в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".
Омский региональный центр связи – структурное подразделение Новосибирской дирекции связи Центральной станции связи – филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы".
АО "Высокие Технологии" в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы".
АО "Омский бекон" в номинации "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы".
ООО "Нефтехимремонт" в номинации "За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы".
   Пакет документов для участия в федеральном этапе конкурса направлен в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

04.04.2019 14:20